Людмила Тузова

какой антивирус надёжней. ? чтоб был как броня!

Ирина Кузелева

Настоящая броня системе, это Shadow Defender. И не потому, что сам им защищаю систему, а потому, что лучшего считаю не придумали.
Если чё, в раздачу вложен 5-минутный в/ролик - к чему там сводится эта броня.

Антон Савоськин

нет такого только линукс

Тимофеева Анна

мозг-работаю без антивиря уже год

Гульмира

ecet nod32 antivirus 5

Ра
Раушана

Доктор Веб 8.0. Довольно хорошая защита, как и интернета и самого компа.

Anar Agayev

Линуксу антивирус как танку бампер - нах не нужен.

Юрбас

Платный!

Андрей Петухов

Norton 360 - все другие - даже хваленный Каспедрищевский до него не дотягиваются ..
а еще лучше Linux - там вирусов нет и антивируса не надо ...

Ал
Александр

каспер только каспер

Михаил Бурханов

trend micro
nod 3 и 4
Avira
Купи лицензию или подписку антивирус=и будет тебе товарищ надёжная броня

Нтусиk

Самый лучший антивирус-это флешка с виндой, спрятаная в ящике в столе.

Дмитрий Мищерский

увы, нет таких (((( потому и линь!!!!

Елена Поселягина

Нортон Интернет Секурити