Юлия Цветкова

Какой антивирус быстр в обновлении предоставляет надёжную защиту и прост с подбором ключей????

Александр Чупятов

Norton AntiVirus... Пробуйте ..Они дают тридцатидневный пробный ключ!

Катя

аваст интернет секьюрити

Николай

нод тридцать два

Ди
Дильраз

Комодо, антивирус + фаервол

Даниил Марченко

Доктор Веб, журнальные ключи легко найти в интернете, срок действия ключа от месяца до трех, раз в месяц или в два скачал свежий ключ и все работает без проблем, я пользуюсь версией 6.0 секьюрити спец. про.

Светлана Жильцова

ответ простой: ХРЕНОВЫЙ.. .
нет такого