Надежда Куликова

Блок питания. i5-3470, GTX 550 Ti, SATA-3 1Tb, DDR3 4096MB х 2 блок питания на 500 вт ДУмаю будт достаточно?

Андрей Матвеев

i5 3570k gtx 660ti или radeon 7870 600 ватт

Ирина Марчук

Даже 450 вт с запасом хватит.

Shaxin Nazirov

Да, хватит более чем...

Света Дедкова

Знаешь почему нельзя заниматься любовью в общественном месте? Потому как залюблят советами.

Это я к тому, что советы - советами, а денюжки в случае чего пропадут - твои. Плюс к этому самому нужно становиться грамотным в данном вопросе!
Забей в поисковик браузера: "онлайн калькулятор мощности БП". Далее, думаю, разберешься сам.

Удачи!