Bad-Boy Sexy-Boy

был ушиб ноги пару месяцев назад через месяц когда сняли лангет я пошла на тренирока.. нога до сих пор болит и опухшая. ч

Татьяна Золотилова

было так же пару лет назад!
в травмпункте не заметили что у меня порваны связки и порван миниск.
не тяни, а сделай МРТ.
а так тренер должен постепенно давать нагрузку, мышцы то твои ослабли маленько и не подготовлены. не навреди себе.
удачи

Сергей Сафонов

Так нагрузку надо давать постепенно
С элементарного, массаж.
А ты - сразу на тренировку.
От работы и кони дохнут.

Марина Александрова

Идти снова к травматологу. И, может быть, к сосудистому хирургу.