Ксения Сафрыгина

Нужна помощь тех, у кого есть книга по подготовке к TOEFL: Cambridge Preparation for the TOEFL Test 4th edition.

Я купила книгу с диском Cambridge Preparation for the TOEFL Test 4th edition, но не могу найти на диске аудиозаписи из разделов Listening, Writing, Speaking. Скажите, пожалуйста, в какой папке хранятся эти аудиозаписи на диске. Можна ли скачать их из Интернета?

Любовь Харитонова

На pirate bay (не знаю можно ли здеьс давать ссылку на такой сайт) есть много торентов с книгами и ауди для ТОЕФЛ. Возможно, вы не найдете конкретно эту, но они все одинаковые. Тогда делайт епо этой книге Writing and Reading, а для Listening скачайте другую, они там уже в виде файла, который вы прямо сразу "выжигаете на CD" получаете диск с тестами.
Если ничего не найдете, пишите в личку, пришлю васм что есть у меня.
Не зацыкливайтесь на одной книге, они все - одинаковые....