Татьяна Науменко

центр занятости предлагает курсы повара -5 месяцев, каковы шансы после успешного прохождения устроится на работу

Галина Мухамметова

Одну мою знакомую на работу в кафе поваром не взяли, хотя она 17 лет проработала поваром в детском саду. А вы говорите курсы. Нет, я не хочу вас разочаровывать. Надо же хоть что-то пытаться делать. Не хотят с курсами брать никуда, всем опыт нужен. Вы узнайте, помогают ли они устроиться после курсов.

Наталья Соловьева

Раз такие курсы есть - значит и работа найдется

Сергей Шатунов

Они же и устраивают, вернее направление дают

Леонид Неповинных

Можно пойти, работа повара по-моему везде востребована. Можно даже работать на судах, судовым поваром.

Сергей Журавлев

Повара востребованы, но после курсов надо где то наработать опыт и желательно не в детском саду. Работу найдете в школе и в столовке без опыта, но что бы устроиться в кафе и ресторан где з. пл на порядок выше, надо и пробовать устроиться туда, что бы опыт нарабатывать там. На нашем предприятии есть ресторан, периодически требуются повара, но, конечно, с опытом работы в столовой и дет. саду не берем!