Аман Телегин

Где в москве надуть свои воздушные шары гелием на др дочери? Есть ли такое место где надувают свои принесенные шарики нед

Марго

В любом месте где продают шарики!!!! там надуют хоть твои хоть свои

Ирина Котлыбулатова

Свои воздушные шары можно надуть газом гелием в компании ФортунаПринт по адресу Новокосино г. Москва, ул. Суздальская, д. 34, к. 2. сайт компании: http://www.fortunaprint.ru/. Ещё в компании можно заказать воздушные шарики с поздравительной надписью на день рождения.