Виктория Лапатина

ребят, а что нужно, чтоб сделать шарик воздушным? слышала гелием надувают? егго где-то можно приобрести?

Руслан Софинский

В магазине "затея" либо просто купить его в балонах маленьких, либо попросить его надуть.

Аркадий Шпагин

читал что можно в бутылку соды, немного воды, и уксуса.. . и сверху шарик ...сам не пробывал. . будет летать или нет не знаю )))

Наталья Чельманова

Презерватив не пробовала так надувать?

Маргарита

Можно купить в маленьких балончиках.
А если в бутылку добавить соды воды и уксуса то шарик надуеться но не будет летать и не сможешь разгговаривать прикольно.