Анна Туралина

Женщины как бы вы поступили ?

Вы листаете журнал, в журнале натыкаетесь на фото красивой обнажённой женщины, вы показываете её своему мужу, ему очень понравилось, он хочет её повесить в вашей спальни .

Айсулуу Атаканова

В общаге живете? Ну, типа, стены картинками обклеиваете...

Алексей Потапов

Будете смотреть. ассоциировать себя с ней. по подобию создавать себя. Мужчины любят глазами тело. А женщины любят через глаза душу. Повешайте в его спальне мужские глаза. которые Вам нравятся. И будете жить вчетвером.

Роман Манышев

повесьте рядом его обнаженное тело. (как он есть)

Мария Чебышева

Умная жена так не поступит! Ведь он начнет представлять ее в сексе с ней и перестанет любить свою жену..

Анна Титова

Лично я бы так не поступила (подумаешь, красивое женское тело.... Если уж он захотел бы идеала, то обошелся бы без моих советов....).

Юльсэн Нефедова

тогда у него проблем убавиться и будет перенесение эрекции с одного объекта на другой