Ел
Елена

Как наказать эту женщину и принудить ее поступить как следует?

Наш бухгалтер упорно не желает ничего списывать. Отговорки находит самые любые. Но, думаю, у нее в учете полный бардак. В результате все захламлено старыми вещами, нигде не пройти. Хранятся печатные машинки, бухгалтерские бланки на серой бумаге советского периода, счеты, микрокалькуляторы Электроника, ломанные стулья, ЭЛТ мониторы, системники, ломанные принтеры, сканеры.. . Сегодня я повредила колено о старый системный блок. Негде хранить новую документацию.
Существует ли способ стопроцентно принудить ее к списанию этих предметов, если, например начальника этот вопрос вообще не беспокоит (начальник занимается важными вопросами) .

Выкинуть без списания, даже ломанное, сами понимаете - статья.

Сергей М

Только - терпеливой, дружеской беседой . Ставь акценты на минусах и плюсах

Надежда Ткачева

где нибудь поглубже спрячьте пару тухлых яиц, может заработает.

Алексей Тарасов

Странно, что аудиторская компания не обращает на это внимание.

Екатерина Скачкова

Ты директор? Вряд ли.

Светлана Янькова

И что, Вы платите бешеные налоги на ОС? Берите ведомость и выкидывайте всё, что не числится.

Любовь Ряскина

передайте в дом пионеров и спишите!!!

Ан
Анна

Взять справку из травмпункта о производственной травме и пригрозить судом о возмещении лечения и моральных убытков.