Ольга Есенина

Хочу наказать человека. Как поступить?

Дал девушке денег в долг. Как и положено не возвращает.. . Мало того так она еще каких-то пацанов попросила мне "Череп проломить арматуриной" за то что мол слишком грубо требую деньги назад.... Помогите решить как?? ? То что накажу это факт! Пока думаю про то что отрезать ей палец... ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

to aleksey не так много денег

как я понимаю мирно решить уже ничего не получится раз мне хотят проломить череп арматурой....

Рамиль

этим вы накажете больше себя) создавая тем самым ещё больше проблем) есть правило-когда одалживаешь деньги, давай ровно столько, сколько нежалко потерять) а решение вобщем то простое-девушка не отдавая долг, взяла, на себя часть каких то ваших проблем и деньги вернутся но из другого источника, только есть небольшое условие, забыть о ненависти и мщении, просто забыть )

Дмитрий Мищерский

Надеяться, что тебе отдадут долг - всегда глупо. Когда я даю в долг, сразу же мысленно прощаюсь с этими деньгами навсегда, забываю и очень удивляюсь, если мне возвращают их даже если не полностью.
Это знают все, а теперь и ты знаешь.
Сосед выбил моему тестю глаз, сел в тюрьму и потом платил какие-то алименты пока тесть не умер (в возрасте 89 лет) . А баба очень долго живут.. .
Ты по незнанию уже сделал глупость и теперь хочешь сделать вторую глупость, но уже более глупую.

Дмитрий

лучше зубы кусачками покусать

Светька Матвеева

Невозвращение долга вовсе не означает, что у вас появилось право прибегнуть к самосуду. Попытайтесь решить этот вопрос мирно, а если не получается обратитесь с иском к должнице в суд.

Наталья Калинина

Нах.. . тебе сдалась эта девка - забудь её

Катюшка Крынина

"Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Господь Иегова»