Таня

Как вы поступите, если хочеться пообщаться с умным человеком, но его рядом нет (((((((((?

Денис Милютин

Общаюсь сам с собой, более умного человека ещё не находил)))

Константин

А мы сейчас ему передадим привет: "Умный человек, здравствуй! "

Сергей Бабыкин

Пытаюсь его найти на ответах

Азат

Умные люди, как правило пишут умные книги а также умные письма, чтение которых помогает избавиться от одиночества и обрести позитивное умонастроение. Общение имеет множество форм, наиболее могущественной из которых является духовное общение для которого не существует препятствий в виде времени и пространства.

Алексей Самарин

Поставлю цель найти такого собеседника, и если не найду, то буду развивать себя используя информацию из интернета.