Людмила Изюмская

Кто-нибудь может продолжить...?

Ученик спросил у учителя: Учитель, а душа есть?
Учитель молчал, молчал, и ученик ушёл, не услышав ответа.
-- Почему же ты не сказал ему правду? --спросили у учителя, на что тот ответил: Если бы я сказал, что её нет, я бы солгал, но если бы я сказал, что она есть... .
Что тогда??

Ольга Ющенко

тогда ученик попросил бы показать душу

Алексей Иванов

"...я бы тоже солгал. Ответ на этот вопрос он должен найти сам. "

Ольга М

Ничего.
Просто принёс бы ученику дополнительную литературу - хотя бы автора Моуди.

Андрей Драч

Следуя св. Кириллу Иерусалимскому, душа есть прекрасное Божие творение, сотворенное по образу Создателя, бессмертное и нетленное, живое, свободное и разумное

Эльмира Якубова

ДУША есть бесконечный трансформер коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия чувства ясности, всё время находится в процессе бесконечной трансформации.

Роман Ковальчук

... он бы не поверил.