Татьяна Жаркова

Как перестать убиваться из-за мужчины, которому я не нужна, но который иногда пишет мне и любезничает со мной???

Я устала уже ревновать его и не спать ночами из-за того, что он кроме меня пишет каким-то другим женщинам.

Когда какая-то дура ставит ему сердечко под фото, я готова её УДАВИТЬ.

Оксана Джаватханова

Найти другого!! ! Только замена поможет забыть вам этого мужчину!

Аленчик Капитонова

Оборвать все контакты полностью и все что напоминает о бывшем.

Де
Денис

взять и перестать. купить себе лифчиков и трусишек и стирать и мыться каждый день и от поклонников не будет отбоя

Татьяна Иванова

я же не знал что прям так_))

Оксана Машкова

ты мне обещала прекратить) )
зачем ты та изводишь себя

Ольга Гуляева

постарайся отвлечься на что или кого угодно.... ну а если не получается, понимаю, вряд ли тебя это утешит, но, знаешь время лечит....

Глеб Кобзев

Перестань с ним вообще общаться-может только на писанины он и способен.

Роман Романов

Стань для него лучше, чем все остальные - поможет на все 100%! :)))))))))))))

Полина Кольвахова(Гапон)

и зачем вы с ним общаетесь - если точно знаете что ему вы не нужны?

Роман Языков

Спроси себя, собсвенно из за чего ты убиваешся, может там ничего и нет, пустое все? или же если хочеш быть с ним, сторайся.

Наталья Суворова

Ну, что ж ты так убиваешься? ! Ты же так -- на убьёшься!!!

Анастасия Балыбина

Йога, аутотренинг: ) Или забвение:):):)