ОК
Ольга Киселёва

Ахах, какие слова вы сказали бы своему начальнику,зная что вам за это ничем не аукнется?)))))))

Галина Зубенко

ой, у меня с начальником высокие отношения)))
я иногда хамлю,а он в ответ грозится изнасиловать)))

Аня Смогоржевская

Я ни чего плохого не сказал бы, он мне плохого не делал, наоборот только хорошее

Ал
Алексей

Та мне вообще без разницы, если честно, было!! !
Как результат - поменял кучу рабочих мест, в итоге открыл ИП.. .
Теперь сам себе начальник!

Маруся Гончарова

Когда уже старая твоя козья морда-уйдет на пенсию?)))

Алексей

Этой старой кошОлке давно пора на пенсию, а она каждый день учит меня жить.

Бе
Беленькая

govoru vse chto xochu,ona ne ponimaet,skawu i par vipuwu,a ey we nichego ne sluchitsia)