Hellen Petrovskaya

я не знаю как это сказать, но я ниче не понимаю в своей жизни... хотя скоро уже 20ка исполнится..

Ольга

Мне уже 50 исполнилось.. Ситуация аналогичная..))))

Роман Языков

Не переживай, когда все поймешь, вернешься к той же мысли.

Ан
Анвар

А что хочешь понять? Кушай, спи, какай иногда. Можешь поработать и поотдыхать, повеселиться с девочками, делай что хочется, . Что ты хочешь понимать? Зачем ты здесь и какая твоя миссия? Твоя Миссия См. выше. Такая же как и у других - форсировать эту жизнь вброд)