Светлана Лимперова

С чем в своей жизни вы смогли бы расстаться, хотя и с трудом:

Из всей ауди, видео, электронной и бытовой техники если бы вам поставили условие: с одной вещью на выбор вы должны растаться (затраты на её покупку будут возвращены)

Наталья Дмитриева

Дивидишка теперь валяется. Толку с нее?

Андрей Любчук

Ну если деньги вернут, то я на них куплю такую же, только новую)) ) ТОгда с чем угодно)))

Ольга Иванова

с тостером!)))