Alexey

вы, когда расстаетесь, свои вещички забираете?)

Ан
Анастасия

не. я даже подарок сделал на прощанье. хоть и расстались но посылку ей купил и отправил то что пообещал.

Павел Орлов

оставляю.. . мож ей ботинки мои к лицу...

Александра Гребёнкина

Её тоже прихватываю

Дин Динёв

а зачем ему женские тряпки?

Николай Грушин

ну да... на хрена ей мои трусы....

Оксана Зуева

Стока вещей, что даже не успеваю... Вот у последней даже коньки оставил...

Света Дедкова

Неа один раз в шортах и шлепках ушел от первой любви

Наталья Турманенко

Смотря какая ситуация.

Юляша Л

В новую жизнь- с новыми вещичками. Нет!

Денис Рыжов

в них то и первопричина затяжных расставаний-все откладывается" на потом"...надеятся на еще одно примирение, а потом еще одно... и еще... (как в сказке о Винни -Пухе), я бы например вообще запретила жениться и одеваться (..:))..)

Dmitry I

Откуда? Я у себя дома )

Андрей Коровкин

все оставляю чтоб ничего не напоминало о человеке - я не мазохист ковыряться вилкой в этих ранах, плакать жалея себя и тд. Уходя - уходи! Пошла вон! А на утро я проснусь и не пожалею о своих словах - решение должно быть железобетонным!