Николай Мартынов

как вам вещичка для повседневной носки?

Андрей Дьячков

С каблучками будет просто супер....

Альфия Саитова

Да очень хорохо но той девушке на фото подойдёт голубой цвет

Ирина Павлова

Мне не очень нравится.
1. Не люблю такую широкую полосу.
2. Не люблю контрастное сочетание черный/белый.
3. На втором фото вообще реклама Билайна.
Но это просто мое мнение. Сама по себе нормальная вещичка.

Марина Храброва

почему бы и нет?:)

Ольга

а что нужно ответить, чтобы получить лучший ответ?

Мария Кабанова

Нормальная)) ) Если, у тебя и фигурка такая, то это супер)))

Екатерина Полякова

ну второе сочетание цветов еще ничё так..

Жа
Жанна

Не плохая кофточка. Если у вас хорошая фигура, то вам подойдёт. Но всё же бывают и симпатичнее вещи, с не такими широкими полосками например и что-то более интересное внешне. Можно посмотреть например здесь http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx

Гу
Гульнур

Неплохо, если Вы стройная, тогда можно подчеркнуть талию ремешком и все будет отлично.
Если Вы в теле, то вам не пойдет такая полоска.