Dashdizzles

где купить дешёвую и модную вещичку???

я ношу корсет и мне очень сложно подобрать под него одежду так что бы он был не виден мне нужно что нибудь широкое и длинное! но в то же время модное и современное!:)

Шоxруx Шох

в магазине главно иметь нормальную сумму денег

Ив
Иван

в сэконд хэнде

Марианна Смирнова

в модном бутике

Вячеслав

Сшить из бабушкиного сундука.

Ерег@ Dеgтяреv

На распродажах. Когда один сезон заканчивается, магазины скидывают товар старых моделей и чтоб для новых вещей было место куда их повесить.

Александр Денисов

Модные вещички стоят денег))