ОК
Ольга Киселёва

Я парень, 16 лет, что сейчас модное можно мне купить?

Полностью хочу сменить имидж, с обычного на современный) что носить? Что в моде? Что одевать? На торс - кардиган, флисовые рубашки.... какие штаны.... что в моде щас? Я от нее отстал, причем сильно)

Манмарева Татьяна

Книгу по физике: 5ти томник савельева

Дмитрий Струков

Может тебе в армию лучше сходить? Чтобы дурь выбили.

Ma
Mariya

Не коси под педика. Джинсы красовки футболка толстовка куртка шапка что ещё нужно?

Руслана

Можно одетые парни-это всегда красиво! Пусть тут "не гонят"...Да, "на верх",модны кардиганы (под рубашку можно), полупальто. Можно надеть шарф... Джинсы (приталенные или нет, это вам решать. Выбирайте по фигуре. Если не можете позволить обтягивающую одежду, лучше пусть штанины будут прямыми). Ботинки, туфли... Не пожалейте денег (если нет. подкопите), купи итальянсую обувь.
Кроссовки и кеды под джинсы носят школьники и подростки.

Элегантно одетый парень-всегда шик!) Кроссовки под джинсы и "толстовки"-это носят спортсмены и мусор можно в такой одежде выбросить... на таких и "цепляются" шаболды всякие, коим цена 200 рублей:)

Екатерина

Красные макасины, кепку FBI, приора

Anton Ivanov

сейчас в моде наркотики (крокодил и. т. д) . Будь модным, не отставай от сверстников.

Руслан Галиев

например длинные сапоги классно смотрится

Роман Анисимов

для парней в 16 лет всегда в моде оставаться мужиком.
а не заниматься стилистикой, пусть этим девушки занимаются)

Ha
Hakan

Только не штаны с мотней!!!! Нееееет!! ! В этом сезоне мужская мода возвращается к стилю дэнди, а также немного в готику. Хулиганские образы уходят на второй план. Но я думаю тебе эта информация не нужна пока что.. . Купи себе двубортный бушлат (а-ля военно-гусарский) - это самая актуальая верхняя одежда на сегодня и я думаю на следующие 2-3 сезона, шарф-хомут (это который кольцом связан) - только такой который несколько раз можно обмотать, зауженные брюки с стрелками, рубашки, пиджаки (в этом сезоне must-have из бархата винных оттенков) , смешные фуболки (в твоем возрасте юмор в одежде не повредит) . можно поиграться с аксессуарами (бабочки, браслеты, подвески, оправы, шапки-кепки) , но это если только точно уверен в своем чувстве стиля. Цвета одежды подбирай под свой цветотип - теплой или холодной гаммы (мне очень нравится коричнево-песочно-бежевая гамма на мужчинах). А начать советую с хорошей стильной стрижки! Это самое главное!

Николай Лепёшкин

И много много других стилей можно придумать)

Ан
Андрей

Только не перестарайся - быть модным не значит быть педиком.

Ирина Степанова

джинсы клечетая рубашка и кепка