Па
Павел

а вы гладите вещички новорожденных?

Сергей Ивлев

Не гладила ничего и посуду не стерилизовала. Если у ребенка изначально проблем со здоровьем нет, то я против того, что б приучать его к идеальной стерильности - мир то наш (в котором будет жить малыш потом ) далеко не стерилен.
Животных у нас дома нет, что б заразу всякую приносили. И постельное уже лет 10 как не глажу, считаю что достаточно постирать при 90с. И высушить на солнце. Диваны ж, одеяла и матрасы вы не гладите...?

Георгий Анисимов

не галдила никогад Только стирала. реленок один свой. стираю сама - зачем время терять

Александр Тихомиров

не все вещи, если дома ползать- лазать то нет, а на выход, то да

Александра Яковлева

первые дни гладила, а потом забила. ничего страшного не случилось.

An
Andrei

я все вещи глажу, и детские и взрослые

Наталья Л.

Гладила. даже не столько из за гигиены, просто неприятно, что твой ребенок в мятом на бомжонка похож.

Олеся Молдавская

Гладила все до месяца. Думаю, что пока пупок не зажил, лучше гладить.

Марина Рубцова

моему уже 3 года и я все глажу и взрослые вещи и постельное белье, просто нравится когда одеваешь чистую вещь выглаженную очень приятно)))))) на вых. стараюсь нагладить на неделю если не хватает то еще как нить вечерком приступаю)))))

Иван Ярыгин

с первым ребенком - да, со вторым нет

Галина Непокрытова

чуть чуть по началу. потом перестала

Александр Давыдов

Да.. . Все выглаживаю... Зациклена...

Марина Бондарева

Пока в одних пеленках был, проглаживала на совесть. Сейчас только ползунки ошпариваю, все-равно ненадолго. Полчаса и они уже обсиканы) Никаких сил не хватит эту гору каждый день гладить. Хотя если Вы в памперсе держать будете, то можно и прогладить не полениться.

Константин Чернышев

Обязательно гладила. А вот моя подруга из-за постоянной нехватки времени однажды вспылила - Ну ведь никто еще не умер от не глаженной пеленки? Ну это просто временный бзик был...

Александр

а что здесь есть те, кто не гладит вещи новорожденного? )))))) Хочу на этих мам посмотреть ))) Как вам странно не покажется, но даже вещи взрослых глажу и постельное белье!

Виталий Ремизов

ниче не глажу

Елена Царёва

Новорожденной дочи-всё гладила

Александр

Нет, блин, только свои глажу.

Юля Глазырина

канеш.... гладила)))

Серёга Соловьёв

до 4 месяцев гладила а потом забила да ну нах