Беременность и роды

Мы ждем доченьку третий малыш у нас, не могла устоять от красивой одежды для девочек!!! Но помимо этого купила комбинезоны легкие, боди, носочки... И комплект на выписку его и потом можно будет носить.... в принципе что нужно будет потом докупим!!!
Вещички для новорожденных+++
Мамочки, скажите что Вы НЕ купили для своего малыша (новорожденного) на первое время, а оно Вам оказалось ОЧЕНЬ нужным, и потом пришлось докупать. И наоборот, что купили, а оно Вам АБСОЛЮТНО НЕ ПРИГОДИЛОСЬ.

все было в меру. что купила, то и пригодилось
докупать пришлось вещи потому что родилась очень маленькая
Кроваткой первое время не пользовались, начали использовать её месяцев с трех. Думала, что не пригодится пеленальный столик, поэтому решила не покупать, но очень сильно ошибалась. Переодевать ребенка согнутой над кроватью оказалось очень не удобно, в итоге, начала болеть спина, через неделю моих мучений приобрели, наконец-то, столик. Выбрали здесь http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=164#filterSECTION=164 с полочками, удобно когда одежка под рукой.
Очень нужными оказались чепчики, бодики, ползунки. Ненужными - распашонки. Пригодились только пару штук. Купили пинеточки, но тоже оказались ненужными, так как они всегда падали с ножек. Носочки больше пригодились
Оказались необходимы качели, эрго-рюкзак и фитбол.
Ольга Пойманова
Балдахин не стала использовать.
присыпка совсем не пригодилась. ну и кроватка до 7 месяцев.
остальное, что купили, все использовали.
Гульниса Нурмаметова
а почему только до семи?
Ой у нас целый шкаф .многое не успели одеть даже для фото!!!! распошонки вообще не нужны, а вот бодики пригодились, а распошонок 40шт!! куда их девать.
много модных красивых костюмчиков, которые даже одеть для фотосессии не все успели
смотрите чтобы швы наружу были застрочены, а не внутрь, как для детей постарше иначе у крохи раздражения сильные будут
выбирайте фабричные х/б ползунки с грудкой и распашонки. красивых костюмчиков 2 хватит
Кучу костюмчиков. Даже половину не успели поносить.
Шапочки. Было нужно больше чепчиков, они пачкаются быстрее, чем я думала, и абсолютно не пригодились просто кругленькие шапочки, которые без завязочек. Не использовала я распашенки, но и не покупала их, пользовалась "человечками".
Зря купили распашенки без пуговиц, потом сидела и пришивала сама.. . хорошо, что купили пару штук, т. к. основная одежда покупалась уже после рождения.