Беременность и роды

Как Вам эти вещички???

Очень даже неплохо. Некоторые я бы своей дочке купила. Модненько так.
Ольга Макаренко
Лучший ответ
Вещи симпотичные. Я бы сказала на выход! В обычной жизни почти все вещи не очень пригодятся. Особенно детям трудно в таких объемных сапогах ноги передвигать
Красиво.
да по фиг как то. я не млею от подобного
Ольга Лосева
классные, но, кажется, не для моего кармана...
Ольга Зайцева
поц на фоне города прикольный))))
Торо Торри
Вещи, конечно неплохие) Но боюсь, многим так не жить)))))))) ) да и не в этом счастье.
И вообще, не люблю, когда малолетние дети используются взрослым миром в качестве моделей.
да я в Кенгуру таких кучу видела
но не вижу смысла по 10 платить за вещь которую ребенок 3 месяца носит
мои парни сразу бы разодрали джинсики гальяно)) )
я лучше себе куплю) не потому что жадная а потому что практичная
по мне так брендовые вещи для мелких это блажь
им то главное хорошие материалы и удобство

мне гэп нравится
Симпатично, конечно. Но не в моем вкусе
красиво. дорого. подсаживает дитя на гламурные тряпки с малых лет
Елена ***
прикольные конечно, но когда чадо надев их 1 раз в сад вернётся с пятном, то задумаешься, а стоит ли покупать майку за 2 тыщи ради одного раза...
вещи как вещи, подобных полно в магазинах и стоят прилично.
А в чем вопрос то..
Айгул Танекеева просто одна особа, просила выложить фотки, ну типа на маленьких не бывает модных и гламурных вещичек...
вещи самые обычные, но небось стоят....
Gulya Firat
вещи как вещи, валом их в магазинах. Не пойму че надо было сказать? : ))
Очень классные, мне понравились! Я вчера как раз ходила закупалась, что-то подобное приобрела)))
Анна Рябчук
и детишки и вещички просто чудо как хороши
***танюша ***
Очень красиво. И подобранно всё хорошо
на детках все отлично смотрится!
Мило выглядят
На фото посмотреть прикольно. Но как представлю что в чем то из этого выйти с младшими на улицу. Боюсь надолго не хватит ни меня, ни вещей.
Те, что постарше, смотрятся замечательно, но вот малыши.. . бедные детишки.. . Мамы, помните, ваш ребенок - это не кукла, его вещи должны быть в первую очередь УДОБНЫМИ, а потом уже красивыми. Не сможет малыш с упоением ползать в гламурных узеньких джинсиках, да и ходить проще учиться не в скользких колготках, а в удобных, но не таких красивых, носочках с резиновыми пупырышками.
класненько
хорошие вещички
Да и вещички и детишки прелесть. Но не практично.