Беременность и роды

Наша первая вещичка для ляли)) сама вязала. а что вы первое приобрели?нарядное или необходимое?

первая моя работа.
Прелесть какая! )))
А я купила пледик пушистый, совсем на раннем сроке ...так он мне понравился, что не могла пройти мимо...) )
Я тоже не верю в эти приметы, покупала все до родов, и коляску, и кроватку и кучу вещичек..
первые вещи, которые мы купили, это распашонка, пелёнка, чепчик. ползунки- на выписку из род дома. всё остальное нам отдали знакомые.
Очень красивые)) ) А я первым делом купила почему то игрушку-медвежонка)))
первое что я приобрела на 26 недели беременности были маленькие-жёлтенькие ползунки) ) я тогда ещё точно не знала пол ребёнка
здорово!!!
Анна Растова
очень красиво! не боитесь, что ребёнок оторвёт бусинку и в рот положит?
Екатерина Петухова не они крепко пришиты. и тапки на крудничка расчитаны- мякгие 100% хлопок
Красота!!!
София Ланер
Первое что купила - розовая коляска, была еще на 3-м месяце беременности и не знала кто родится, родилась девочка. Потом ползуны и пеленки...
Очень красиво!! ! Вы умничка!
Я не умею вязать (
первая вещь куплена была постель в кроватку)
красиво! )
а я первое что купила носочки и шапочку)
Ой какая прелесть!! ! У вас талант. Вязать не умею, все покупала. В первую беременность все подарили, сейчас беременна снова, купила пинетки и бодики.
Обалдеть! Такая красота! Я таааак завидую))) ) Не умею такую красотень делать ((((
Первое, что я купила - набор голубого цвета из трех комбезов, двух бодиков, маечки, пинеточек, шапочки и двух слюнявчиков. Пригодились только слюнявчики)))
я тоже не верила в приметы купила носочки и всё....
Гулим Анесова
очень красиво, а я купила носочки, потом только когда пол узнали, стала конкретно закупаться, но подходила с практичностью, в итоге все равно половину не нужного нвкупила
У меня 11 нед. почти. Я ещё ничего не купила, хотя руки чешутся купить носочки, и нежно-зеленоватые штанишки с оборочками. Полюбуюсь и ухожу)))
первое что купила было нарядное кремовое платьице!