Беременность и роды
прочла про зубы..нам 5 месяцев,а их вроде нет еще.когда ж полезет и наш первый зубик?..:))
вопрос наверное моей крошке:))
Ничего, скоро появятся, это у каждого ребёнка индивидуально, моей вон тоже пять с половиной месяцев, слюнявит и всё в рот тянет и как бы злится, типа чешет дёсенки!!!
В пять месяцев их и не должно быть еще.
_Жанылай Акылбековна_
у кого то я в ответах прочла что в пять уже был зуб,от того и задумалась
рано это. может и в в месяцев. не торопите события!
до года вылезет
Моей Надюхе 15 января 8 месяцев будет, а у нас еще ничего нет.. . Только обсосанные рукава и игрушки.. . А двоюродному братику уже 11 месяцев и тоже ничего...
У нас в 7,5 мес полезли сразу два, не переживайте, вылезут.
у нас 1 ый вылез как 9 мес исполнилось а когда 10 было мес ровно было уже 4 зубика.. .
у всех по разному
у нас первые в 9 мес. вылезли сразу два
Это нормально. У моей зубы полезли в 8 мес. сразу по 2.
Сейчас ей 1 год и 2 мес, уже вылезло 9 зубов.
Чем позже полезут зубы, тем менее болезненнее это будет. Давайте ей Аквадетрим по 1 капле 1 раз в день. Я давала, зубы лезли быстро и без боли. Добавляла в молоко.
нам 8 мес. Нет зубьев (
Моей внучке 8.6 мес .вот только вышел 1зубик .
Как мне сказал стоматолог, позже вылезут - целее будут. Главное, чтобы хватало кальция организму. Вообще, сроки вылезания зубов закладываются генетически, так что если у Вас и вашего мужа они появились поздно, то тогда и ждать не стоит раньше 8 - 12 месяцев.
у нас в 5.5 первые 2 полезли, сейчас 1 год и 8 зубов уже.
что-то я не видела людей, у которых бы зубы не выросли.. . радуйтесь, что нет пока
у нас в 7,5 вылез)) ) Так что пока можете расслабиться, потом будете думать: когда же они все вылезут уже)))))))))))
у моих сыновей почти в 6 мес появились 2 нижних.
Все детки индивидуальны.. Обычно у большинства в 6 месяцев.
у нас тоже пока нет (((даже десна не набухли (((
У нас первый только в 8-9 месяцев полез.
не волнуйся все будет! просто у твоего малыша именно так .
не переживайте, вылезит!
куда он денется?
у моей первый зуб только в год вылез.
куда он денется?
у моей первый зуб только в год вылез.
у нас первый вылез в 7 месяцев