Беременность и роды
Скажите это нормально,если у нас вылез первый зубик в 4,5 месяца?((((
Снизу вылез,а теперь второй готовится... Скажите какие зубики должны первые вылезать? И как его кормить грудью когда у него стока зубов вылезут,не больно?
Ну, рановато, конечно.. . но обратно ж их не вдавите! :)))
У каждого малыша свои темпы. У многих зубки рано растут, еще у многих - позже обычного. Просто следите хорошо за зубками, потому что портиться могут рано начаться. Гигиену соблюдайте. А кормить грудью можно, обычно малыши не кусаются. А если кусают, то просто сказать, что маме больно и забрать грудь. Они все прекрасно понимают, хотя показывают это, только когда им выгодно.. . :)
это нормально.. . у сына моей подруги первый зуб прорезался аж в 3 месяца...
нормально, все индивидуально.
Нормально! Нам сегодня 6,5 месяцев и не одного зуба ((((Вот тоже думаю, нормально ли???
Почему нет? У моей знакомой в 3 месяца зубы вылезли.
Кормить больно будет только поначалу, ребёнок может укусить, потом он регулирует всё сам. Знает, что это молочко и сосать надо нежно, беречь мамину грудь. А вот за руки и ноги кусать будет с удовольствием
совершенно нормально, у нас во столько же вылезли. первыми вылезают 2 нижних передних обычно. А вот про кормление грудью не могу сказать, мы на ИВ
Конечно нормально, у некоторых и в 3 месяца вылезают! 1У моей дочки в 5.5 мес. 2 зуба вылезли)) )
кормить мне больно стало месяцам вк 7-8 - она начала титю кусать, зажимать, а щас вообще так зажмёт, что в крови всё....но все дети разные, моя кусается, а спрашиваю у некоторых мамочек, не все детки кусаются! !
У моей дочурки терпимо лезли так плаксивость была и слюни. Первый у нас в 5 месяцев вылез. сначала 2 нижних, потом 2 верхних передних. Всё у вас в норме...
конечно, ноормально. нас в это же время вылез. все по порядочку, сначала нижни передние резцы, потом верхние. следующие наоборот
Вполне нормально, может и в 3,5вылезти, у моего племянника так было.
А что Вас смущает?? ? Вы больше вопросов бы задавали если бы в год первые полезли... .
Всё у Вас нормально)))))))) ) А кормлению нам зубки не мешали.... в год 10 штук было и не разу не укусил меня сыночек))))))
нормально..
А если ненормально, вы его обратно будете запихивать? У меня у подруги девочка родилась практически с вылезшим зубом, даже так бывает. А кормление: надо приспосабливаться, да они не сильно кусают, будет кусать, носик зажмите ему тихонько и отпустит, потом привыкнете оба.
у моего ребенка в 4 месяца вылезло 2 зуба. (внизу) . Кормить не больно, если не кусается специально.
некоторые с зубами рождаются
абсолютно нормально!
конечно нормально у моей племя вылез в 3 меся а к году уже все зубы вылезли, врач сказал раньше вылезли раньше выпадут. сейчас ей 6-ой год идет и уже один зуб гнелой.