Беременность и роды

Когда у вашего малыша вылез первый зубик?

Елена ***
Ну, мой похоже здесь будет рекордсмен))) ) В 3 месяца и неделя!
Даже педиатр малость оболдела))) )
Алия Алимжанова
Лучший ответ
5 с половиной мес у первого и 9 мес у второго
Анна Елизарова
7 месяцев было
у дочки в 9 месяцев первый
у сына в 3-4 месяца сразу три вылупилось
В 5,5меяцев
в 4.5 мес сразу 2 нижних.
у дочки в 5 мес
у сына в 4,5
В 6 месяцев.
Катя Л
В 6 месяцев
около 5-6 мес.
Первый вылез в 7, в год было всего два, а в год и месяц уже 6)))
в 4.5 месяца вылезли 2 нижних
в 9 месяцев сразу 2
Olesy Golskay
В 5,5 сразу два. В течении месяца у него было 6 зубов. Сейчас мелкому 1,4 у него 16 зубов.
у моей в год и месяц. очень тяжело лезли, долго резались. пять дней ребёнок не кушал, воду пил и рвал. в больничке лежали. как только зубик прорезался-сразу легче стало, все зубки друг за дружкой повыскакивали. а у моей кумы у сыночка в 4 месяца зубик показался, грудь не могла давать-он резал им сосок.
в 8 месяцев. лезли так, что я чуть не повесилась. так тяжело, кошмар.
в 9 месяцев, а у племянницы вообще в 11. а стоматолог один говорил, что у него вообще в год и месяц тока вылез.
а некоторые (я читала) вообще с зубами рождаются, но эт оч редко.
Вера Локтина
в 5 месяцев сразу 2
Елена Боброва
У нас поздно зубы полезли, месяцев в 7. Но это в пределах нормы, каждый по разному развивается, бывают дети уже с зубами рождаются, вот только нечем хорошим это не заканчивается...