Беременность и роды
Во сколько месяцев у вас вылез первый зубик и сколько один или сразу два?
У сына в 7 месяцев - 1 зуб, а в 7,5 мес. - 2 зубик. В 10 месяцев верхний полез 1 зуб.
Два в 5,5 мес.
У себя не знаю, а у моих троих детей после 10 месяцев.
в 5,5 мес. сразу два
Два нижних резца в 4 месяца.
у нас вылез в 10,5 месяцев первый и с интервалом в одну неделю следующие три зуба...
В 5,5 месяцев. Следующий в 6. Последующие приблизительно через месяц (по 2 с интервалом 1-2 недели)
Хотя знаю случай когда ребенок родился с 2 зубками (врачи сказали, что это норм.)
в 6,5 месяцев нижний резец. . следом за ним второй нижний, через месяцок верхние резцы полезли. Сейчас нам уже 1,4 года и у нас уже клыки полезли, самые последние.
У моего в 6 мес, сначала один, вскоре и другой, а у племянницы 1-ый зубик появился в 1 год, хотя она уже вовсю "трескала" огурцы.
два в 6 месяцев
Два в 4 месяца. В десять месяцев было 10 зубов.
сразу два полезли в шсть с половиной месяцев
В 9 один, через 2 месяца второй.
у моей дочурки сразу вышли четыре зубика в 9 месяцев, глвное что не было больших проблем, как это бывает обычно: температура, насморк, по ночам не спят.
с разницей в неделю, два нижних с 7 месяцев