31 неделя паникую, хочу уже все постирать, отгладить, заготовиться так сказать. Кто знает когда ребенку приспичит родиться, не побегу же со схватками все стирать, гладить, упаковывать. Как думаете рано?? ?
Или лучше сделать все сейчас, а потом еще раз все выгладить на 40 неделе? ? На всякий пожарный
Беременность и роды
когда вещички стирать, гладить лялику??
вот я тоже собираюсь заняться стиркой и глажкой вещичек.... я с предыдущими так и поступала вышла в декрет перестирала, погладила и сложила в чистые пакеты в шкафчик или комод для детских вещей.... и все!!!! так что вот тоже думаю пора.... 32 недели
тем более за один за ход все сразу не выстираешь ведь и не отгладишь... так что постепенно.... надо... вон Луна-лусинка уехала раньше срока рожать на 35-36 неделе... вот успела ли все приготовить?
У меня к 30ой неделе вещички для ребёнка уже были готовы....
Почему не приготовиться заранее!! !
Похвальное прилежание!
У меня 30))думаю, что начну на днях.. Я первого так внезапно родила, в 36 недель, что ничего готово не было вообще. Больше так не хочу) Планирую всё перестирать, перегладить, упаковать герметично, а перед использованием опять прогладить.
Я в 36 недель начала)
Вот как раз, когда Вас неумолимо дико потянет всё вылизывать и намывать в доме, и вы даже не станете задумываться-стоит или не стоит-значит малявочка вот-вот попросится на свет.
Тоже на вашем сроке начала эти заниматься. Сейчас 38-я неделя - сумки собраны, вещи постираны и поглажены. Пусть лучше так будет, чем потом метаться с мыле.
уже можно
уже можно действительно кто знает
за меня все муж, мама и свекровь сделали, пока я в роддоме была
Можете подготовить! Но только не много, а то что надо в роддоми для выписки!! !
Ведь пыль и все такое, а потом Вам хватит времени на это-не переживайте! :)
Желаю Вам родиться в срок)
Думаю недельки с 36 надо потихоньку начинать с самых нужных на первое время