Беременность и роды
С какого срока беременности вы начали стирать, гладить детские вещи?
Я в течении беременности покупала вещи ребенку, шила ребеночку то, что мне нравилось из журналов. А уже с 7-8 месяцев готовила все вещи основательно - стирала, гладила, даже пакет в роддом и кровать приготовила сама. Я хотелда уехать рожать и чтоб уже быть уверенной, что все готово
недели за три до родов
за 2 недели до родов
за две недели до предполагаемых родов
я- крестная. моя подруга запретила мне все делать и своей маме, пока она не родит! ! Говорит--Как сообщю, что родила, хоть ночью, так вперед! ! и не раньше! ! Так и сделали.
за месяц где-то, а кроватку и т. п. еще раньше. Надо выбрать, а не вспешке хватать 21 век на дворе.
за месяц до родов примерно может чуть позже
За не делю до родов. Постирала, погладила и разложила все по полочкам. Что поближе, что подальше....
Я ничего не покупала до родов, муж всё купил, пока мы были в роддоме
я вот думаю мес с 8 начну))))
после рождения
После рождения ребенка.
после рождения
рожать не за горами. а мне лень и вобще, еще не куплено даже
после 30 недель да и то только пеленки. Маленькие вещи мы начали одевать только через неделю после выписки, а до этого бабушки заставляли меня ребенка пеленать
за полтора месяца до родов, все думала - вдруг не успею)))))))))
За месяц до родов. А коляску, кроватку и прочие причиндалы купили месяца за четыре.
за неделю до родов
Если есть родные, то они могут все сделать и привезти их вам в роддом. надо только решить, что вам будет нужно.