Беременность и роды
Зачем гладить детские вещи с двух сторон?
Что бы были стерильными с обоих сторон!
маленький же ещё..кроха
чтоб страдать и чувствовать себя героиней))))
это самые-самые детские вещи.
для грудничков
Термообработка. Лишнии микробы убиваются температурой.
+ чтобы изнутри не было складочек
для грудничков
+ чтобы изнутри не было складочек
Я с одной стороны гладила, о том что надо гладить с двух только тут на ответах узнала)))
это для малышат чтоб не было высыпаний, потнички, крапивницы и т. д.
Я гладила только с одной стороны и ничего! 8 месяцев здоровый мальчик! Уже не знают чего придумать!
Для дезинфекции.. . но лучше стирать и сушить на солнце и не создавать себе ненужной работы.
А мне кажется лучше прогладить для совсем маленького, так как стирать вы можете хоть при 100 градусах))) , а сушатся вещи не в стирильной обстановке! Лучше перестраховаться))) ) Те6м более если дома есть животные....
Да незачем этого делать сейчас
если стирать при 90 градусах, зачем проглаживать так тщательно? я иногда вообще не гладила, если времени небыло (Домашние я имею ввиду вещи) и ничего, нормально все было...
чтоб убить микробы снутри и снаружи
Для того, что бы убить микробов, которые могут быть, всяко ведь бывает.
А утюжок им шансов не даёт на выживание.
для стирилизации
после стирки гладят с двух сторон чтобы у ребенка алергия не началась, например на оставшиеся частички детского порошка и вообще после глажки ткань становится мягкой.
пока не заживет пупок-это необходимо! чтобы никакая гадость не попала в пупочек к вашему малышу
чтоб полностью дезинфецировать и чтоб были мягкие.