Беременность и роды

перестирала детские вещи.гладить с внутренней стороны? или с внешней??)

Jahangul Djumanyazova
С двух сторон для новорожденного. Я месяц так гладила. Потом с одной стороны. Ну не могу я мятое на ребенка надеть, или положить на мятую пеленку. Подгузами мы не пользуемся, стираю вечером, чтоб сложить в машинку и нажать кнопку уходит 1 минута, развесить еще 2, погладить 5 мин. Трудно что ли?
Диля Оморова
Лучший ответ
я погладила с наружной стороны, но с отпариванием
Madina_2002_02
я не гладила. постирала, встряхнула, аккуратно развесила, сложила потом ровненько - и все. вот еще буду я утюгом наяривать, заняться мне больше нечем.
Зачем их вообще гладить?
С внешней и с внутренней
с внутренней..
Лариса Козлова
с внутренней и внешней, но если честно с глажкой сейчас мало кто замарачивается
снаружной гладила а вообще с двух сторон надо.
для новорожденного?
Elvira Sagimbayeva
с обоих! первый раз с двух сторон гладила, потом с одной!
Я не гладила
после стирки стряхнула и фсё
с обеих
Rahat Kadyrova
можно и не гладить, но если есть желание и время, гладьте с обеих сторон и! чтоб без единой складочки)))
Если для новорождённого - с внутренней стороны. Для более старшего возраста от 1.5 и более - значения не имеет. Имунная система крепче, да и прививок уже наставили. Так что мама не горюй. Утюг Вам в помощь.
Марина Балыко
Марина Шикуненко Пресловутое обеззараживание имеет смысл только в том случае, если сразу после утюга на ребенка надевать.
Если оно уже в шкафу полежало, то глажка - только для красоты.
Я только один раз погладила после первой стирки, с изнанки, потом не стала гладить.
С внутренней...
С обоих...