Беременность и роды

Гладили ли Вы детские вещи?

Я не совсем понимаю, зачем это делать, моя мать сказала, что это уничтожает микробов. И если Вы гладили, то с двух сторон или только с внутренней?
Думаю что Мама твоя и права, ибо как и мытьё овощей, фруктов именно под кипятком так же уничтожает микробов.... но лично для меня глажка женщиной неких вещей, не только детских - это означает то, что ты ещё женщина, и как грится - пока идёшь-ты живёшь! детям своим передай тоже эту науку.... а то деградируете семимильными!... потом не удивляйся, если что!)) Добра! Я за Маму!))
Ирина Костина
Лучший ответ
Всегда, с 2 сторон.
Да и вообще я всегда всё глажу.
Ольга Иванова
Нет, только с первым ребенком пару месяцев ерундой занималась. Двое остальных так выросли, неглаженные.
гладила первые пол года с одной стороны
Gulnaz Kudashova
обязательно
Я глажу, потому как мятые вещи противные!!!
первое время...
Irina ......
нет. и не вижу в том ни малейшей необходимости. я провела в роддоме после родов больше времени, чем предполагала, потому все 30 распашенок, которые я брала в роддом с собой были использованы и пришлось просто сказать мужу чтоб заехал с магазин и прикупил еще пару упаковок по дороге в роддом для "навестить". Открыла упаковку, надела на ребенка ползунки. никто их не стирал и не гладил.
Мне не понятно это: бактерии, микробы.. .

ОНИ есть даже в воздухе которым мы дышим и навредить они не могут. Если я не стираю и не глажу с восьми сторон вещи ДЛЯ СЕБЯ после покупки, чем ребенок отличается? такое же ХОМО-САПИЕНС, только ДРУГОГО ВОЗРАСТА.
гладила, глажу и буду гладить и не только детские вещи! ! в мятом как то не очень....
Глажу всем и всё, кроме носков.
Я не лентяйка, глажу не только детские вещи.. . отговорки по поводу глажки, для меня сочкование. . не понимаю тех людей, которым все равно на самих себя!
Яночка Яночка
высокая температура уничтожает большинство микробов, так что всё правильно, конечно лучше с двух сторон
Лена Арефьева
Я всё только стираю, глажу только мужу если например рубашки или брюки, а так в глажке смысла не вижу. И бутылки, соски в стерелизаторе не держу, хоть он у нас и есть. Микробы везде, лучше пусть попадают, иммунитет вырабатывают
Ablaeva Ainur
гладила конечно. с двух сторон. даже новые вещи когда покупаю, перестирываю и переглаживаю перед тем как одеть на ребенка.
Sladkaya Shokoladka
Глажу чисто для красоты с одной стороны
нет, постирала и все
Ольга Попова
гладьте пока пупок не заживет. потом уже не обязательно, тем более, если вас это сильно напрягает.
Первые месяца три гладила, и двух сторон
До 1-1,5 месяца гладила с двух сторон, потом уже только с одной.
Глажу с двух сторон, буду гладить пока пупок не заживет!
первое время обязательно, мало ли чего, пока пупочек не зажил, с двух сторон гладила