Беременность и роды

В средине декабря рожать, можно ли уже начинать стирать и гладить вещички... или рановато?)

Если честно, чё-то я мандражирую уже конкретно)
Почему бы и нет) ) я с 27 начала постепенно все стирать да гладить, после 35неделм такая лень напала, уже все что докупала не стирала
Татьяна Беширова
Лучший ответ
хочется - стирайте. я вообще ничего не стирала - купила и взяла с собой в роддом, не распаковывая. и ничего - точно также дети выросли и в школу ходят...
в 37 недель сумки уже ложны быть полностью готовы, так что можно уже и постирать и погладить
Tamara Grigorevskaja
Ну если хочется, то вперед!
Анна Гнездиль
Я готовила заранее, так как помочь если вдруг положат заранее мне было некому.
Юлия Ермолова
я за неделю до родов уже чуть ли не молилась поскорее бы родить) тяжеловато всё стало совсем.... и мандраж на этом фоне пропал))).. я всё покупала, стирала - гладила заранее... как появилось желание - сразу делайте, потом можете себя уже не заставить))
Татьяна ***
нет. Есть желание делайте. Потом может Лень с большущей буквы накатить.
Я тоже должна родить до конца декабря. Пока не покупала вещички для ребёнка, в ноябре займусь, пока покупала только всё для роддома для себя. Мандража пока нет, готовлю себя плавно к родам. Всё равно их не избежать, беременной ещё ни одна женщина в мире не оставалась вечно)) ) Может потом будет конечно мандраж, но, надеюсь, на схватки отреагирую нормально, без паники, так как она только мешает.
Мама мне уже постирала) )
если есть время и хоть малейшее желание - конечно стирайте))