Беременность и роды

А вы ползунки, пеленки, бортики, рубашечки стирали и гладили перед родами или доверили все родственникам, чтоб

они подготовили все ко дню выписки?
кто это за меня что то будет делать?
на других надейся а сам не плошай!
сама покупала ползунки, распашенки, все стирала, гладила, . готовила сумк в роддом.
Лариса Иванова
Лучший ответ
Все приготовили с мужем-без мам и пап.
Сама всё стирала и гладила до родов естественно....
только все постирала погладила и в роддом со схватками уехала
всё заранее покупала, перестирывали, гладила сама. никого грузить своими заботами не собиралась
Я перед родами все перестирала и перегладила
Лично мне доставило это огромное удовольствие))
одежду стирала и гладила, а бортики нет
сама стирала. при чем родственники. и ничего не гладила
Покупала все заранее и потихоньку, маленькими порциями все стирала и гладила, а то всего много, закопалась бы все разом перестирать и перегладить. Поэтому не стала надеяться на мужа, мне не тяжело))
Сама в основном, сестра немного помогла. Она б помогла больше, но мне так хотелось самой все для своей малышки сделать.
Всё на мужа оставляю. Покупку, стирку, глажку. Он молодец, справится!
все сама приготовила, мне некому доверить
Исключительно сама) это ведь такое удовольствие - готовиться к появлению чуда! Я несколько раз все перебирала. перекладывала и т. д.)))
Gul'mira Babazhanova
Рита Кагарманова я в 1 беременность тоже такая была, а щас мне лень. Вот и думаю, мож на маму повесить?...
Муж, дочка и мама всё делали, и так три раза.
я вообще без пеленок обошлась! в пищевую пленку заворачиваете и все!
Sanovbar Musamirova
сама все сделала)
сама всё делать буду)) ) скоро рожать)))... наконец то.... =) мне просто нравиться в детских шмотках копаться... и постираю и поглажу всё сама)))))
Всё сама))
Kamshat Shanbaeva
Я все перестирала и перегладила сама. Лучше все сделать самой ни на кого не надеяться.