Беременность и роды

Мамочкам. как долго вы гладили пеленки с двух сторон или гладили только с одной?

1-й месяц - обязательно, 2-й - желательно, дальше подключается супруг. :))
[..олька ..]
Лучший ответ
гладила 10 штук /не больше/ --остальные просто аккуратно складывала. пожалейте себя--упадете с этим утюгом!!! человек не живет в стерильном мире
Ирина Ирина
не гладила, может только первый раз, когда готовилась к рождению ребенка....
а у меня их и не было ) а глажки и без них достаточно.
Татьяна Перова
Мы вообще пелёнками не пользовались
Ольга Данилина
до 1 гладила все, а потом перестала. Не успевала. а зачем гладить? Если через 20 минут опять все мокрое и в стирку. Это время лучше на общение с ребенком и мужа потратить.
Мы без пеленок справились. Было жарко, одевали только памперс. Все другое гладила, пока пупок не зажил.
Один месяц гладили всё с двух сторон. Это надо, пока пупок не зажил. Много инфекций через него попадает.
с 1-ой)
не гладила вообще пеленки, я и щас особо ни фига не глажу))) )
кстати, микробы, видимо о нас не знают))))))
У меня не было пеленок....
__Girls Rule___
Динара Касанова совсем? сразу в ползунки?
Раз погладила после покупки и все, мы ими не пользовались.
Мы до 6месяцев всю одежку с двух сторон гладили, и на руках стирали (благо мама помогала)
мама дорогая, только тут узнала об этом деле.
сколько женщин родило в реале, ни от одной не видела и не слышала оного .
не пеленок не гладили с 2 х сторон, не памперсами не пользовались...
первые 3 месяца с двух сторон, потом только с одной
Анна Платова
С двух сторон, до 3-х месяцев.
Tanya Novikova
до двух месяцев с одной стороны! но пеленками долго не пользовались, поэтому гладили еще и ползунки, распошонки и другое детсткое бельишко)
До 3 месяцев - с двух сторон. А потом с одной. и то, пеленки я использовала как простынь, т. к. после роддома одевали в распашонки.
я все вещи глажу свои, мужа и ребёнка вещи глажу с двух сторон, а также, полотенца, пеленки, постельное и. т. д.
до 6 мес. я гладила всю детскую одежду и пленки с двух сторон.
Говорят, пока пупок не зажил нужно гладить с двух сторон, от пара все микробы погибают вроде )))
как пупок заживет можно не заморачиваться на глажке с двух сторон.
Isabaeva Fatimat