Беременность и роды
Мамочки а до какого периода Вы гладили пеленки-одежду новорожденому?
Ну т.е.,я например,пеленаю и весь месяц гладила пеленки с двух сторон-а вот теперь не знаю-костюмчики до какого периода гладить после каждой стирки? Вопрос ,конечно,покажеться глупым-но все же?
А чего, пап этот вопрос уже не касается? ! До года гладил с двух сторон, исподнее до сих пор проглаживаю.
во-первых, не пеленала ни дня, во-вторых, костюмчики гладила первые пару недель.
Я всем троим гладила только первый раз после стирки.
я и себе -то с двух сторон все глажу, не то что ребенку
не гладила их вообще, и вырасли здоровенькие!
с двух сторона гладить пока пупок не заживет, потом можно тока с внутр. я гладила месяцев до 3-4.а вообще не запаривайтесь сильно, лучше потратье это время на.. сон))))
Вообще не гладила, я за естественность.
Месяц и когда время было иногда помошники изъявляли желания погладить.
стершей до 3 месяцев муж гладил, с сыном сейчас не гладим (если нет необходимости))))
Я примерно до 3 месяцев гладила с двух сторон, потом как обычно.
до полугода наверно
хм, а я вообще гладила пеленки-распашонки только после первой стирки (после магазина).. . а потом просто стирала на режиме с температурой 60 градусов (по Цельсию) и не гладила.. . всех микробов не убить и ребенка не стоит "стерилизовать"
Месяца два пеленки, после практически не пеленала. А одежду по сей день.. . Ребенку 5 лет. . :)))
только после стирки новых вещей для новорожденного и пеленок тоже.
то есть адын раз) )
глажка это лишний напряг, лучше поспите
то есть адын раз) )
глажка это лишний напряг, лучше поспите
после как пупочек зарос не гладила!
А мне говорили, что с двух сторон надо гладить до заживления пупочной ранки, а потом уже, как вам захочется.
я глажу с одной стороны )) до сих пор, а доче уже 6 лет. просто люблю когда одежда проглажена, она тогда приятнее к телу .
Я своей доче до сих пор трусики, да все остальное глажу, а ей уже 5.Мне кажется, так гигиенично.