Беременность и роды
Вы гладите пелёнки для своих детишек?
Мне мама гладила пеленки, когда родился брат, поняла, что это не так уж и необходимо, когда есть более важные приоритеты (все-таки двое маленьких детей) и перестала гладить
Гладила первый месяц.... Кстати при правильной распланировке дня... можно прекрасно всё успеть)))))
гладила
Пеленки никогда не гладила. И сейчас ничего не глажу практически.
Не гладила, не стерилизовала, за каждым микробом с микроскопом не гонялась)))) . Детям не нужна стерильность, детям достаточно чистоты!
гладила .. меня не напрягет глажка, люблю чтоб все красивенькое было, такие вещи и к телу приятнее ;)
Светлана Томашевич
а чего их гладить у меня за всю неделю на 4х человек (я, муж, сыну 3.5 и дочке сейчас 11 месяцев почти) уходит 1.5-2 часа от силы на ВСЮ глажку! 2 часа за целую неделю уже найти не проблема абсолютно. тем более пеленки, ни рукавов, ни штанин, они гладятся-то на раз-два )) говорильни больше ))
пеленки? внучке 9 лет, когда родилась мы уже пеленками не пользовались.. зачем -когда столько красивых вещичек удобных есть. не гладила-стирала отдельно первое время
Светлана Томашевич
я ни разу не пеленала, но пеленками пользовалась прилично )) подложить под головку в кроватку к примеру, если срыгнет, пеленку поменял, кроватка чистая )) первое время идеально. После ванны 1ые месяцы, пеленки впитывают много лучше чем полотенце и мягче к коже ;) на плечо кидала, когда столбиком держала, опять же если срыгнет, чтоб не на одежду мне.. в коляску-люльку стелила, в поликлиннику когда шли....вообще куда если кладешь первое время, подложить не помешает пеленочку :)
Светлана Томашевич
Обязательно надо гладить. Дело ведь не в красоте, глажка убивает микробов.
Пеленки? Я не пользовалась пеленками, разве что сопли ими вытирала, а нафига для этого гладить?
Детские вещи гладила, но крайне редко - надобности в этом не видела.
Мои детишки давно выросли из пеленок, но я им глажу все. В мятом не ходят, на мятом не спят.
Пеленки, разумеется, гладила.
Всё глажу и не только ребёнку.
Глажу, просто не люблю мятые вещи.
глажу все вещи абсолютно!!
Конечно
да гладила
нет не гладила и не глажу. сейчас жарко, кладу ее голышом в кровать на пеленку. через 5 минут стелю другую, потому что на этой писюльки. за день до 10 пеленок уходит. стираю и все
гладила до месяца, а потом они нам вообще не нужны были
гладила наверное первые пару месяцев. Потом просто с кондиционером стирала и хорошенько встряхивала и аккуратно развешивала, чтобы не было мятое. Все ок. С ребенком ничего не случилось от того, что не глажу.
мы пеленками пользовались скромно. в одной купали и может еще 4 штуки за день, когда пеленали, чтоб поспал и ручками не махал, а вот штаны и марлю до 2 месяцев гладила. потом перестала и глажу только выход.
гладила первые 3 неделиа потом все, хватит:)
обязательно, с двух сторон!
Тоже гладила до тех пор, пока ранка пупочная не зажила, и воду для купания кипятили ровно до того момента. Гладила, кстати, не для уничтожения микробов (глупо уничтожать то, что сразу снова появится) , а чтобы складочек было поменьше. потом быстро на вские ползуночки, боди перешла.
конечно.. . это обязательно...