Беременность и роды
А вы гладили пеленки с двух сторон? Если да, то до скольки месяцев?
ну я и сколько заворачивала в пеленки, столько и гладила с двух сторон! хотя не считаю это обязательным!! ! просто люблю, чтоб идеально выглажено было!
Не пеленали, пеленки не гладила соответственно ))))
Ползунки тоже не гладила никогда, глажу только то, в чем ребенок ходит на улицу, более не вижу смысла что то гладить )
Хоть и не пеленала, гладила до месяца с двух сторон пеленка и ползунки, ну а потом с одной. Противно, когда рбенок лежит в мятых бодиках, долго что липогладить. Я не понимаю, пишут, что гладят тлько в чем к врачу идут, что за показуха то, если неряха, так и без глаженной пеленки видно.
Один единственный раз, после первой стирки. И потом уже, когда ветрянка была.
вообще не гладила
с двух сторон до 6 месяцев.
До полутора. Потом в штанишках уже был
пока пупок не зажил
я вообще стараюсь не гладить ничего)) )
пеленки гладила только те, что на поликлинику, на выход))))
месяц не больше, гладила с одной стороны дальше, а иногда не успевала погладить... .
но я не пеленала, частое срыгивание было сильное, для этого и использовались они
Месяца 2.потом с одной стороны
пару месяцев)))
Я до пол года, а моя мама досих пор все с обеих сторон переглаживает, даже взрослые вещи)))))))))
а я не пеленала ребенка, поэтому пеленки выполняли только роль подстилок. гладила с одной стороны
пока пупок не зажил пеленки гладила потом уже не гладила вообще и все ок было
месяцев до 7 все вещи так гладила, потом перестала.
Я до полугода гладила все двух сторон - тоже любитель чтоб все выглажено было. Да и сыночек позволял это делать, не пищал, на ручки на просился, играл сам.. . А потом как-будто подменили его, ручной стал))) ) И моя глажка на этом прекратилась. Сейчас ему 11 мес, глажу только те вещи, в которых на выход ходим, а домашние ползунки не глажу. Пока пупок не зажил гладьте, а как заживет - там уже смотрите по времени, если его достаточно то гладьте наздоровье. Я читала календарь для родителей за 1986 год, так там вообще, кроме того что гладить надо с двух сторон еще и кипятили по часу эти пеленки))) ) Во как)))
нам 3-я неделя пошла. пока гладим: ) пупок заживёт и перестанем или через раз уже можно гладить..
Я гладила до месяца, на втором уже перешли на ползунки и распашенки, их я с двух сторон не гладила.
Вообще не гладила.
Я стираю с кондиционером детским, они мягкие после стирки. Глажу до сих пор, но только на ночь, днем мы с речками спим.
гладила с паром с одной стороны, когда пупок зажил вообще не гладила
Я с одной стороны гладила пока пупок не зажил. Потом стала просто аккуратно развешивать и они и так были приятные и на вид и на ощупь.
Все гладила !!!Обязательно !!!Где-то до полу года.
Гладила, где-то полгода, А там с той стороны, которая соприкосалась с кожей малыша, и так все вещи до сих пор уж три года, и считаю это правильным вариантом.