Беременность и роды
Так ли уж обязательно гладить новорождённому одежду и пелёнки после стирки? Недостаточно постирать в очень горячей воде?
Те, что не мнутся, гладить не надо. Это все пережиток вне здравого смысла. Новорожденный такой же человек. Ему просто достаточно чистоты, а стерильность не нужна. Один из способов усложнить себе жизнь бессмысленной фигней и превратить материнство в муки и нудятину. ) Ну только если глажка расслабляет и делать нечего. )
Кто как любит. Я все гладила и глажу.
Гладила, пока пупок не зажил
Я выгладила все до рождения дочери когда была беременной
Потом уже гладила очень редко
И сейчас глажу редко
Потом уже гладила очень редко
И сейчас глажу редко
если фланелевая - она и так мягкая, можно не гладить
а хб лучше гладить, складочки будут натирать нежную кожу
Я не гладила.
Гладила с первым. Со вторым если нечем будет занематься, тоже буду.... хотя не считаю обязательным
До 2 мес гладила.
Достаточно стирки.
Глажка, еще и с 2 сторон, пережиток прошлого.
Натирать кожу... это что же за вещи/пеленки такие? Из мешковины что ли?
я глажу. Вещи мягче становятся.
я глажу не для дезинфекции, а чтобы вещи были мягче.
Если вам это очень нравится и больше заниматься нечем
На первую дочку всё тщательно выглаживала, теперь поняла нафиг оно всё надо)))))
Максимум "твёрдые" вещи гладить буду и всё :-)
Пока пупок не заживет -гладить-что-бы инфекция не попала. А потом можно не гладить-если этого не требуется.
надо чтоб складочек не было никаких,
Если пупок зажил то ненадо
Гладила первый месяц, может меньше даже. Безсмысленное занятие)
Не гладила ничего. Но пеленки брала трикотажные, мягкие.
Надо конечно
Вообще можно не гладить
Рядом со мной выросло несколько братьев, а сейчас племянники бегают. Не надо все так строго !