Беременность и роды

Девочки! Можно за ранее покупать вещички разные (ползунки, пеленки, кофточки и т. д.)?

Конечно можно! Я не знаю кто это выдумал, что вот когда родишь то тогда и покупать надобно! Позднее родственники бегают как ненормальные и скупают все подряд надо и не надо! А вы заранее ходите вместе с мужем и спокойненько все выбирайте, можно даже к родам поближе и самой приготовить детскую комнату или там уголок куда поставить кроватку, все там застелить! Чтобы идти рожать совершенно спокойно и не заморачиваться по-поводу пеленок, распашонок и памперсов с сосками!
Мольдир Бекмуратова
Лучший ответ
Нужно... мы всё до родов купили, и не только ползунки и пелёнки, а ещё и кроватку и коляску....
Lena Gasiunaite
если верите в приметы-то нельзя)
Оля Шатохина
Лучше бы ты презерватив за ранее купила.
Татьяна Попури Вот ты идиотка! Себе купи и на ебало натяни!
я вам разрешаю!!!)
Я покупала в 7 месяцев беременності
естесствено. не после же носиться с дитем на руках
Нужно! Во-первых, это куча положительных эмоций, что благоприятно сказывается на настроении и соответственно на ребенке ))) Во-вторых, Вам же хочется пользоваться тем, что нравится Вам (ребенку-то еще пофиг на всякие фигульки типа выбора цвета и т. п. , ему главное удобство чтоб было) , а то потом сами не справитесь все прикупить, а родственники всякого барахла наберут. Да и Вы, как мама, лучше будете чувствовать, надо Вам будет ту или иную вещь или нет.
Сядьте спокойненько, составьте списочек необходимых вещичек и предметов и начинайте потихоньку приобретать. Помните, ребенок, которому суждено прийти в этот мир, родится несмотря ни на что. Ну не смешно ли думать, что что-то там произойдет из-за того, что мама купила памперсы? )))))) Если совсем уж страшно, то приобретите сейчас мелкие необходимые вещи типа одежды-аптечки, а крупняк (кроватки-коляски) можете потом приобрести, заранее только тоже присмотрите, что хотели бы, потом точно не до этого будет. Да и брать все в раз по-моему несколько накладно выходит...
Нужно, потом ведь не до этого будет, из дома невозможно никуда выйти будет. пока ребенок маленький. Лучше уж самой заранее купить все малышу, выбирите все, что вам понравится, а не ждать потом когда вещички купит кто-то другой, возможно, которые, возможно, вам придутся не по нраву. Я в эти глупые приметы не верила, все заранее покупала.
можно
Марина Сумкина
Можно. А кто и когда будет это делать потом?
Малолетка Zzz
кому то можно кому то нельзя каждый сам для себя решает это.... я лично буду покупать тогда когда рожу....
можно, начните после 30 недели! потому что после родов вам этим заниматься не когда будет, а так хочется самой походить, по выбирать!
хочу даже вам сказать что если вы полагаетесь на примету, то даже в те времена женщины еще будучи беременны готовили приданное малышу, т. к. таких магазинов как сейчас и не было в помине! так что конечно можно! это единицы которые не покупают, а остальные миллионы людей покупают! так что задумайтесь))))))) )
Не забивайте голову себе, все будет хорошо! Удачи и Здоровья Вам и Вашему малышу!
можно, мы еще с месяцев 4 покупали все. не верим в приметы
у меня было готово ВСЁ. Даже красная коляска.
Кроме бантика....
А как же мы покупали во времена СССР? Не то что заране, а намного заранее, а то потом "НЕ ДОСТАНЕШЬ"! Это я к тому, что никакие плохие приметы не работали, и сейчас не работают! Готовьтесь с удовольствием!! ! Невозможно же пройти спокойно мимо всей этой прелести малюсенькой!
А у меня практически всё есть, от младшего братика осталось, правда ещё не знаю кто у меня будет!!
Конечно можно! нужно!
Я считаю что к этому нужно готовится! Я была на 6 месяце и уже все было готово, и колясска, аптечка, ящик с перестираными после магазина вещами .Говорят что все приобретается только после родов только потому что вдруг ребенок умрет, вернешся домой а там все это стоит. Заранее себя настраивают на фигню всякую.
Galiya Galiya
В первый раз мы ничего не покупали - свекровь переубедила, но потом родственники накупили того чего надо и чего не надо, да еще и на свой вкус. В эту беременность сама всё покупаю - от пинеток до кроватки.
я начала с 30 недельки.. . к 36 все готово было!!
Elena Pyatina
заранее слитно пишется
Сальма 55555
Татьяна Попури А я не про русский язык спрашивала...
Покупать можно, но самое главное не промахнуться с размером, и потом распашонки, пеленки, понадобятся только в первые 2-3 месяца. Так же как ползунки, они быстро садятся, а дети быстро растут.
Конечно можно! Купи всяких вещей, игрушек.. . Красиво оформи детскую.. . Красивые цвета, тона.. . Твой маленький потом скажет тебе Мамочка, большое спасибо, и ты будешь от этого очень очень рада !!!Сделай так, ты потом вспомнишь мои слова