Шайдин Омаров

может ли? мальчик, хотя-бы раз в своей жизни подр0чивший может ли считаться девственником?

Эркетайка Омка

ага)) ) а пассажир может считаться владельцем а/т средства)))

Светлана Голубева

ты еблан? ты дебил?

Кс
Ксения

для парней девственность это не главное, а у девушек она стоит дорого.

Михаил Лебедев

конечно девственник. потому что главное в этом-преодоление барьера близости с другим человеком. а дрочение в ладошку не считается. это же касается и девочек тоже.