Яна Гиленко

Rave !!!Помогите отыскать тему в стиле рэйв год где-то 1997. Там девушка поет "МММ ММ МММ МММММММ.... " и так далее )))

Может кто и припомнит ...Музыка юности отрочества моего)) ) Все забыла...)))))))))) ) Девушка там просто так скажем мелодично мычит)) ) Красиво очень... Нежная тема такая была.

Евгений Герасимов

"Шумел камыш, деревья гнулись... МММММММММ ММММММММ.. . и ночка темная была... "