Кр
Кристина

Забыл, как называется фильм в котором...

Действия происходили во время второй мировой войны. В старом доме где-то на острове жила женщина, которая давно умерла, но не знала об этом. Еще у неё был сын, которому нельзя было видеть свет и 3 дом работника которые вечно прислуживали в этом доме.

Денис Клюев

"Другие"

Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.

Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.

Сергей Ухин

Другие с Николь Кидман