Евгения

забыл как фильм называется!

там была банда ( вроде братья или близкие друзья) грабили всех а в конце фильма сцену показали : зима, обычная улица, и они убитые лежат. не помню может они между собой перестрелялись или их убили. фильм америкосы снимали. была перестрелка в доме. знаю мало о фильме помню но может кто и вспомнит. любые догадки пишем!

Arkaxa

а вы смотрите чаще рекламу . Там постоянно рекомендуют лекарства для укрепления памяти . Месяцок попьёте и -- аха ! --вспомните название этого фильма .