Яна Герасина

Помогите найти песню . Исполняет рок-группа. Поет на английском . Ритм песни живенкий такой.

Поет мужчина. Стиль рока, наверное альтернатива, но рок - однозначно. В припеве есть слова "everybody" и точно знаю что это слово в припеве повторяется два раза, примерно так
" *слова, слова, слова* everybody *слова, слова, слова*
начало такое же*слова, слова, слова* everybody *а тут уже другие слова"
Если не ошибаюсь, то после слова "everybody" он говорит "stay"

Елена Дудина

серж танкян -\скай из овер\

Людмила Суворова

Конкретнее. Таких много.