Тимофей Мешков

Помогите найти песню группы 'sweet' песня 'опять обманули' или 'не будь строгой' английской рок группы

Андрей Вересковский

Что-то я не припомню ничего похожего у The Sweet. С похожим по смыслу названием есть песня у группы The Who - Won't Get Fooled Again. Больше ничего в голову не приходит. Ну если это все-таки The Sweet, то возможно, перевод не совсем правильный...

Elena

done me wrong all right