Игорь Малиновский

Лучшие песни группы Sweet

Привет, подсткажите лучшие песни группы Sweet. Недавно услышалаь одну их песню Funny,Funny и очень она мне понравилась. Спасибо

Иг
Игорь

Назову лучший их альбом SWEET FUNNY ADAMS(74) А одной из лучших песен считается Love is like Oxуgen Вообще если брать раннее творчество этой группы (начало 70х) --то там что не песня то хит

Светлана Мишенькина

Love Is Like Oxygen - выдающаяся песня.

Нина

Blockbuster
Ballroom Blitz
Set Me Free
Fox On The Run
Love Is Like Oxygen

ОК
Ольга Кулясова

Мне очень нравится альбом Funny Adams. Особенно последняя песня AC-DC.

Ан
Анастасия

Скачай всю дискографию, не пожалеешь, у них все песни хорошие.

Павел Скачков

Весь альбом 1974 года хорош.

Солнечный Зайчик

Самые мозговыносящие -
Blockbuster
The Ballroom Blitz
🙂