Улук Сыдыков

посоветуйте файлообменники для заработка

есть свой сайт, короче начал запиливать через него ссылки на depozitfiles, ну какбы есть мысль продублировать ссылки еще какимнибудь файлообменником, есть мысль воспользоваться Ifolder, но я слышал что там обязательно для работы нужно с их поддомена сайт типа чтоли делать, или както можно это обойти? или еще какието файлообменники подскажите, где не обманывают, и геморра нет, типа как с выкупом аккаунтов и прочее

а про Ifolder кто что скажет? вроде его хвалили

Мила Попова

нет такого

Ма
Маришка

h t t p : //lib.wm-panel.com/reg/0d3a7c2dfb5bf417fd4862817194eb15 летит бит

Елена Костюковская

иностранные попробуй